Euroboor ECO.200S/T - сверлильный станок на магнитном основании
EUROBOOR
Доставка в любую точку России
Прямые поставки со склада
Гарантия качества
100% подлинность
Нет в наличии
Артикул: ECO.200S/T
Для подбора аналогов этого товара - позвоните техническому консультанту по телефону:
Способы доставки:
  • Курьером Доставка по городу (Мск и СПб) курьерской службой GTOOL.
  • ТК СДЭК Доставка заказа до склада транспортной компании СДЭК в городе отправления.
  • Почта России Доставка заказа до пунктов Почта России.
Способы оплаты:
  • Безналичный расчет Оплата безналичным способом для юридических и физических лиц.
Просмотров: 4383
Покупок: 7
Познакомьтесь с самой большой и мощной магнитной сверлильной машиной в нашей линейке: ECO.200S/T. Благодаря максимальной производительности сверления 200 мм, а также возможностям нарезания резьбы и зенкерования, этот станок позволяет выполнять поистине экстремальные операции на заготовках и в местах, которые обычно невозможно выполнить.
Технические характеристики:
  • Диаметр кольцевой фрезы - 12-200 мм
  • Диаметр спирального сверла - 1-50 мм
  • Длина - 515 мм
  • Ширина - 265 мм
  • Свободный ход   - 255 мм
  • Вес - 58,5 кг
  • Размер основания магнита - 350x125x66 мм
  • Шпиндель (Weldon) - MT4 31,75 mm
Стоимость отверстия при работе данным инструментом составляет:
  • от 1 рубля до 12 рублей - при использовани корончатых сверел диаметром до 50мм.
  • от 12 рублей до 100руб - при использовании корончатых сверел диаметром до 150мм
Время, необходимое для высверливания отверстия диаметром 28 мм в заготовке имеющей толщину 20 мм - от 27 секунд.
Производитель: EUROBOOR
Диаметр, мм: до 200
Оставьте отзыв
Ваше имя:
Достоинства:
Недостатки:
Отзыв:
Сроки возврата товара надлежащего качества потребителем:
GTOOL гарантирует:
Собственное производство
Производственная площадка расположена
Персональный менеджер
Возврат без проблем
Мы отвечаем за качество наших
абразивов. Обменяем товар на новый
или вернем деньги.
100% подлинность