Ваш город: ?
Верно Выбрать другой

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар
info@gtool.ru
8-800-333-23-17

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар
info@gtool.ru
8-800-333-23-17

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар

8-800-333-23-17

info@gtool.ru

Понедельник - Пятница 9:00 – 18:00

Каталог
Каталог товаров

Компания Fein присоединилась к аккумуляторной системе Bosch Professional 18V

Множество новых областей применения для профессиональных пользователей:

  • Одна аккумуляторная система для инструментов различных экспертных марок
  • Bosch и Fein расширяют существующее партнерство
  • Аккумуляторная работа становится еще быстрее, еще проще и еще более универсальной

Продолжается планомерное расширение профессиональной системы 18 В: Bosch Power Tools добавляет два важных экспертных бренда к своей аккумуляторной платформе 18 В, предназначенной для профессионального использования: В будущем профессиональные пользователи также смогут использовать электроинструменты марок Fein с системой Bosch Professional 18V System. "После запуска в прошлом году системы Professional 18V System мы получили еще два известных и сильных профессиональных бренда - Fein и Heraeus. Благодаря партнерству с Fein и Heraeus, аккумуляторная система 18 В от Bosch предлагает еще более широкий спектр применения и еще большую гибкость для пользователей. Один аккумулятор, одно зарядное устройство и еще больше возможностей применения", - сказал Леннарт де Вет, член правления Bosch Power Tools, ответственный за расширения платформы Bosch Professional.

Bosch и Fein расширяют существующее партнерство

В будущем многофункциональные инструменты серии Multimaster от Fein смогут работать от аккумуляторов Bosch Professional 18V System. Инструменты подходят для пиления, шлифования, полирования, разделения, опиливания, шабрения, резки и очистки различных материалов. Благодаря совместной аккумуляторной платформе Bosch и Fein продолжают партнерство, существующее с 2016 года: Компании совместно разработали систему Starlock для стандартного крепления инструмента с многофункциональными инструментами и с тех пор успешно сотрудничают на этой основе. По словам д-ра Кристофа Вайса, генерального директора Fein Group, именно предложение клиентам простых решений и различных вариантов применения является основным преимуществом партнерства как для Bosch, так и для Fein: "Гибкость необходима, особенно когда речь идет о батареях. Пользователи предпочитают открытые системы, т.е. один аккумулятор для нескольких профессиональных электроинструментов, в идеале - разных производителей". Это экономит деньги и облегчает повседневную работу. "Мы убеждены, что с системой Bosch Professional 18V System мы делаем ставку на правильную аккумуляторную платформу будущего", - сказал д-р Вайс.

Bosch планомерно расширяет ассортимент аккумуляторных инструментов

У профессионалов, работающих на 18В один аккумулятор может использоваться со многими инструментами разных марок. Это экономит время, место и деньги. Благодаря интеграции специализированных и инновационных ключевых брендов пользователи получают многочисленные преимущества: Полная совместимость со всеми аккумуляторами с 2008 года, самое быстрое время зарядки на рынке, уникальная технология CoolPack и инновационная технология элементов для наилучшей работы мощных аккумуляторов ProCore18V. В ближайшие два года Bosch представит около 100 новых инструментов в сегменте аккумуляторных инструментов. Благодаря этим новым партнерским отношениям будущее аккумуляторных инструментов для профессиональных пользователей станет более гибким, простым и эффективным.



© 2011-2024 Шлифовальные технологии, ООО. Все права защищены

Информация на сайте www.gtool.ru не является публичной офертой. Указанные на сайте www.gtool.ru цены являются ориентировочными и могут быть изменены при оформлении заказа.