Ваш город: ?
Верно Выбрать другой

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар
info@gtool.ru
8-800-333-23-17

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар
info@gtool.ru
8-800-333-23-17

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар

8-800-333-23-17

info@gtool.ru

Понедельник - Пятница 9:00 – 18:00

Каталог
Каталог товаров

Абсолютно новая, но по-прежнему надежная конструкция: FEIN MultiMaster

Увеличение мощности до 35 %

Снижение вибрации до 70 %

Снижение шума при работе до 50% Мощнее

Новый FEIN MultiMaster FMM 350 Q пилит почти на 35 % быстрее по сравнению с предыдущей моделью и практически в два раза быстрее, чем самые мощные инструменты других производителей. (Протестировано при выполнении четырех пильных разрезов в брусе из бука (8 x 2,5 см) пильным полотном, входящим в комплект поставки).

+ 35%

FMM 350 Q
Предыдущая модель

- 70%

  • FMM 350 Q
  • Предыдущая модель

Пониженный уровень вибраций

В зависимости от используемых принадлежностей и частоты уровень вибраций на корпусе нового инструмента FEIN MultiMaster уменьшается практически на 70 % по сравнению с предыдущей моделью. Таким образом, почти во всех случаях применения нового MultiMaster класс вибрации будет нулевым (< 2,5 м/с).

Тише

Сниженное практически в два раза звуковое давление по сравнению с предыдущей моделью FEIN MultiMaster 250. Звуковое давление (Па) измерено на включенном инструменте при максимальной скорости вращения без оснастки.

- 50%

FMM 350 Q
Предыдущая модель

Технические характеристики


Неизменно высокое качество изделий Made in Germany – FEIN MultiMaster впечатляет не только высоким качеством изготовления деталей. Современные процессы производства и строгий контроль качества гарантируют максимальную удовлетворенность клиентов на протяжении всего срока службы наших изделий.

Запатентованная система быстрого зажима QuickIN позволяет быстро и легко заменять инструмент без ключа.

Высокая нагрузочная способность и максимальный срок службы. Все части редуктора выполнены из металла. Амплитуда 1,7° в обе стороны обеспечивает высочайшую скорость работы при максимальной производительности съема и резки.

Только в инструментах FEIN: Корпус полностью отделен от двигателя и связан с ним лишь посредством эластичных амортизирующих элементов. Снижение уровня вибраций до 70 %. Для минимальных физических нагрузок и безопасной работы даже при длительном применении.

© 2011-2024 Шлифовальные технологии, ООО. Все права защищены

Информация на сайте www.gtool.ru не является публичной офертой. Указанные на сайте www.gtool.ru цены являются ориентировочными и могут быть изменены при оформлении заказа.